НОВОСТИ МЕДИМОСТ
18 июл 2019

Календарь мероприятий медтуризма на осень 2019

Календарь мероприятий на осень 2019 фото

Интерес к медицинскому туризму в России — продолжает оставаться предметом внимания разных структур: министерств, частных компаний и потенциальных участников рынка (обычно это игроки туристического рынка).

В качестве примера, можно привести список ближайших (осень 2019) мероприятий, на которых тема медтуризма затрагивается косвенно или напрямую.

Открывает наш список выставка "Отдых», которая состоится в Москве 10-12 сентября. В деловой программе мероприятия затрагивается главным образом туризм в целом как отрасль, отдельная секция посвящена оздоровительному туризму.

В это же время в Санкт-Петербурге состоится выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая тоже собирает участников рынка туризма (не медицинского). Это самая крупная выставка на Северо-Западе России.

16–17 сентября 2019 года в г. Геленджик состоится IV ежегодный форум по биотехнологиям, где вполне могут быть потенциальные участники рынка въездного медтуризма — клиники и медицинские центры.

25–26 октября состоится MedShow в Москве для потенциальных потребителей медуслуг зарубежных клиник и для тех, кто ищет партнеров из отрасли медтуризма.

14 ноября в Москве состоится воркшоп по медицинскому и Спа туризму МедАНТОР, мероприятие акцентирует внимание на развитии медицинского и оздоровительного туризма на российском рынке, привлечении туристических компаний к этому виду бизнеса.

Завершает наш список мероприятий III Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2019) который состоится 26 ноября в Москве. Традиционно, в форуме участвуют руководители федеральных министерств и ведомств, представители ведущих частных клиник, эксперты в области здравоохранения.

Начните работать в МЕДИМОСТ